"Пусть Новый год всем счастья принесет!"

Організатор:
филиал № 46
Дата початку:
Дата завершення:
Час початку:
Час завершення:
Місце проведення заходу:
читальный зал
Опис:

27 декабря 2014г. в читальном зале библиотеки-филиала №46 состоялся праздничный новогодний вечер "Пусть Новый год всем счастья принесет!", на котором присутствовали и взрослые и дети.

Звучали песни, стихотворения, веселые шутки, интересные рассказы и воспоминания.

Библиотечный ансамбль "Лейся, песня" очень красиво исполнил песню "Снег кружится".

/Files/images/PC276951.JPG

Открыла вечер и поздравила всех с Новым годом библиотекарь читального зала Ковшова Л. Г.

/Files/images/PC277035.JPGБиблиотекарь чит. зала Ковшова Л. Г.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравила зав. библиотекой-фил. № 46 Ушакова, Т. И.

/Files/images/PC277037.JPGзав. библиотекой-фил. № 46 Ушакова, Т.И.

А так же, прозвучали поздравления от наших постоянных читателей Нестеренко А. И., Андросовой И, и др. Они с большой теплотой отзывались о библиотеке и библиотекарях.

/Files/images/PC276954.JPGНестеренко А.И. и читатели /Files/images/PC276959.JPGАндросова Ирина Васильевна и другие читатели.

В большом праздничном концерте приняли участие воспитанники вокально-музыкального кружка "С песней - по жизни". Руководитель кружка - Ковшова Л.Г., библиотекарь чит. зала, музыкальный руководитель - Мальцева Л. П., преподаватель музыки.

/Files/images/PC276941.JPGВоспитанники вокально-музыкального кружка "С песней по жизни". /Files/images/PC276973.JPGБратья Сердар и Мекан Раджабовы исполнили песню"Веселый музыкант" /Files/images/PC277011.JPGВ виде музыкальной сценки песенку "Инопланетянка" исполнили Анжелика Афонина и Давид Сердюк. /Files/images/PC277023.JPGХор юных дарований исполнил песни "Улыбка" и "В лесу родилась ёлочка". /Files/images/PC276962.JPGАнжелика Афонина поет песню "Наша ёлка" /Files/images/PC276988.JPGДаша Шаламова исполнила песни "Кот Мурлыка" и "Белоснежка" /Files/images/PC276970.JPGАня Павлова с шуточной песней "Тяв-тяв" /Files/images/PC276978.JPGОчень весело и задорно исполнила песенку "Добрый жук" Маша Андросова. /Files/images/PC276995.JPGАня Пилипко выступила с песенками "Колыбельная медведицы" и "Праздничная полька". /Files/images/PC276981.JPGОчень понравилось выступление Давида Сердюка с песнями "О воробье", "Подарки" и другие. /Files/images/PC276985.JPGЗадушевно исполнили "Песню о дружбе" Давид Сердюк и Сердар Раджабов. /Files/images/PC277014.JPGНесколько песен исполнила Аня Пазыч. Особенно понравилась песня "Лесной олень"

Библиотекарь НазаренкоТ. М. провела мультимедийную презентацию "Путешествие в новогоднюю сказку" Новогодняя сказка